К 15-летию установления партнерских отношений между ФРС Коми и DARC e. V. (Рургебит)

 Эта статья была написана Александром, RA9XO по результатам поездки большой делегации UA9X в июне 1994 годана HAMVENTION в г. Фридрихсхаффен (на Боденском озере). Тогда в составе делегации из членов были:

  • Александр Максуров RA9XO (как Председатель АРЛ Коми)
  • Тадеуш Блоцкий UA9XR (как Президент РК "АРКТИКА") и его XYL - Валентина, UA9XAR
  • Михаил Федькович, RA9XR (как Председатель Воркутинского ОДР)
  • Павел Ващишин RA9XY и Анатолий Богомолов UA9XBL (от Интинского радиоклуба)

 Всего в составе делегации было 12 человек, представлявших Сыктывкар, Воркуту, Инту и Ухту. На одном из фото виден наш стенд, подготовленный совместно с АРЛК и Комитетом DARC по поддержке иностранных радиолюбительских организаций. Стенд СРР в тот год был вообще пустым, в нем "поселились" Георгий, UY5XE и пара "Робинзонов". Валерий Агабеков, UA6HZ, тогдашний Президент СРР, увидев нашу живописную группу, шеренгами шагавшую обедать в кафе, смог только сказать: "Вы, что - сюда всей республикой приехали?".

 

 До Фридрихсхаффена мы посетили Баунаталь (вместе с Тидой, HS1ASC - редактором журнала "100 watts magazine"), после выставки - заехали в Мюнхен, вместе с делегацией Албании (ZA1B, ZA1C) - страны, первый год появившейся в эфире (фото тоже есть в статье).

 Так выглядит "Договор о сотрудничестве" между RC "ARKTIKA" и Радиоклубом DARC L02 - г. Дуйсбург (1996 год). Он помог решить много проблем при оформлении виз и транспортировке аппаратуры в обе стороны.

Наши партнеры:

Web site UA3RF


Обратная связь

e-mail: ra9dz@mail.ru

Обмен ссылками:

Приглашаем

 

заинтересованных лиц к обмену банерными ссылка, а так же размещению рекламных баннеров на коммерческие ресурсы.

 

Подробнее...

 

HotLog

 


Рейтинг@Mail.ru

 

Flag Counter