Возобновление Круглых Столов МРК "АРКТИКА"

Уважаемые одноклубники, по традиции наши  круглые столы не проводятся в летние месяцы  (июнь-июль-август). Круглый стол в субботу 25 мая 2013, на 14124 09.00-11.00 мск - был ПОСЛЕДНИМ информационным КС АС перед летними каникулами.

Тема 2-я там была у меня: статья Юрия Заруба UA9OBA - "Фёдор Конюхов: короткие волны над бескрайней Арктикой".18 мая  за КС АС  эту тему предложила более, чем кратко, с целью - заинтересовать, пригласить таким образом за КС АС послушать..И уж 25 мая дала статью полностью.Подошёл R1LK - (RV1AQ) Николай, закончился его кр.стол на 80-ке."тоже всё хорошо прослушал, спасибо." Рассказал, что к нему на Ледокол Красин прилетал Юрий Заруба,здесь и верстал эту статью.Договорились с Колей мы, что он сможет подходить за КС АС по субботам с 09.00Мск - до  09.20 и уйдёт к себе перестраиваться на 80-ку, а дальше RU4WG продолжит и сама.Кстати сказать, а 1-я суббота в сентябре будет 7-го.


Что касается Помощи мне в проведении 1-го КС АС после лета от RA9DZ- Тадеуша, она есть в полном объёме в его письме в Форум за 26 августа 2013 с добавлениями за 8 августа: Положения "Кубка Арктики" и "Полярного Радиста". Их и дам.


Это всё на сегодня. Всего доброго и есть повод улыбнуться: "проявилась" ведущая КС АС ... ;-)

 

Галина- R4WG (ex.RU4WG, UA4WNH), AC#198.

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Cheryl Hatchell (Sunday, 22 January 2017 03:15)


    It's awesome in favor of me to have a web site, which is helpful in support of my know-how. thanks admin

Наши партнеры:

Web site UA3RF


Обратная связь

e-mail: ra9dz@mail.ru

Обмен ссылками:

Приглашаем

 

заинтересованных лиц к обмену банерными ссылка, а так же размещению рекламных баннеров на коммерческие ресурсы.

 

Подробнее...

 

HotLog

 


Рейтинг@Mail.ru

 

Flag Counter