Last one RDA district on the air.

Рад сообщить, что нами завершается подготовка к предстоящей экспедиции в поледний не активированный RDA  YA-38 (́Батагай-Алыта, административный центр Эвено-Бытантайского улуса Республики Саха, Якутия), и также new one DAT: 40YA.

В первую очередь, конечно, это RDA экспедиция, так как это последний new one из 2643 районов, причем у двух RDA охотников есть подтверждение всех районов, кроме этого (я в шоке!!), но про наш клуб конечно не забываем! 

 

Даты экспедиции - ориентировочно середина ноября, в конце этой недели буду брать билеты. 

 

Состав пока таков: RA1ZZ (AC#168), RA3AV (AC#334) и R9OOO

 

Подробности на сайте http://ya38.org

 

Сайт сделан на скорую руку и не все разделы пока присутствуют, но времени осталось мало, поэтому нужно уже запускать. Позже в разделе ПАРТНЕРЫ укажу клуб Арктика и информацию о дипломной программе.

 

Сегодня-завтра разошлю информацию по разным форумам и новостным сайтам. Будет не плохая дополнительная популяризация нашего клуба и дипломной программы.

 

Если у кого то из одноклубников есть возможность поддержать материально нашу экспедицию, даже минимально, буду очень благодарен, так как бюджет экспедиции ооочень большой, и на данный момент тех средств, которые выделили спонсоры, для ее осуществения не хватает. Но экспедиция состоится в любом случае, на прошлой неделе на всякий случай оформил кредитную карту в банке (HI).

 

73! Василий, RA1ZZ/3

Write a comment

Comments: 0

Наши партнеры:

Web site UA3RF


Обратная связь

e-mail: ra9dz@mail.ru

Обмен ссылками:

Приглашаем

 

заинтересованных лиц к обмену банерными ссылка, а так же размещению рекламных баннеров на коммерческие ресурсы.

 

Подробнее...

 

HotLog

 


Рейтинг@Mail.ru

 

Flag Counter